УВЕДОМЛЕНИЕ о режиме работы ООО ИК «Орлиная река»

» Опубликовано 18.03. 2020

Уважаемые Клиенты и Контрагенты!

Общество с ограниченной ответственностью Инвестиционная компания «Орлиная река» информирует, что в целях обеспечения непрерывности оказания услуг в условиях глобального распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) и для исключения случаев распространения COVID-19 среди сотрудников, клиентов, контрагентов и партнеров нашей Компании, с большим сожалением вынуждены Вам сообщить, что с 23 марта 2020 года до размещения соответствующего информационного сообщения на официальном сайте ООО ИК «Орлиная река» временно меняет график очного обслуживания клиентов в офисе по адресу : Москва, ул. 1-я Фрунзенская, д.3а, стр.6.
Просьба предварительно связываться с нами по тел. +7 (499) 242-86-93 или писать на электронный адрес info@oreka.ru; client@oreka.ru
Мы всегда на связи, работаем в дистанционном режиме и готовы оперативно отвечать на все Ваши вопросы. Документы можно передавать и получать через дежурных сотрудников Компании.
ООО ИК «Орлиная река» желает всем здоровья и благодарит за понимание к профилактическим мерам, принимаемым в интересах наших клиентов, контрагентов, партнеров и конечно же наших сотрудников, их родных и близких.
Желаем Вам здоровья!