О режиме работы ООО ИК «Орлиная река»

» Опубликовано 24.04. 2020

Уважаемые Клиенты и Контрагенты!
Общество с ограниченной ответственностью Инвестиционная компания «Орлиная река» уведомляет Вас о режиме работы в период майских праздников в 2020 году:
• 1-3 и 9-11 мая 2020года официальные праздничные выходные дни. Обслуживание клиентов ООО ИК «Орлиная река» не производится, за исключением осуществления в дежурном режиме информирования по корпоративным действиям с ценными бумагами, а также некоторым операциям по списанию/зачислению денежных средств/ценных бумаг в рамках корпоративных действий.
• Исполнение операций, связанных с взаимодействием с внешними контрагентами, будет производиться в зависимости от режима работы контрагентов.
Также напоминаем, что в связи с Указом Президента РФ , а также Указом мэра Москвы по соблюдению условий самоизоляции, режим нашей работы изменился. Сотрудники переведены на удаленный режим работы, но находятся на связи, а также срочные вопросы решают дежурные сотрудники.
Если у Вас возникнут вопросы по работе и обслуживанию клиентов ООО ИК «Орлиная река», просим направлять их по cследующим адресам:
client@oreka.ru
info@oreka.ru
a.krivorog@oreka.ru